Несмотря на наступление холодного времени года, работы на наших площадках ведутся полным ходом.
Жилой комплекс «Граф Орлов» по ул. Красноармейской подключен к сетям водопровода и канализации, ведутся работы по подключению дома к электрическим сетям. Начались работы по устройству витражей навесного фасада на первом и втором этаже здания. Освобождена от деревьев площадка перед домом для парковки автотранспорта (вырубка производилась в соответствии с разрешением администрации города).
Важная новость для будущих жильцов жилого комплекса «Граф Орлов»: достигнута договоренность в выкупе соседнего участка, который будет полностью использован для парковки автотранспорта!
Первая очередь жилого комплекса по улице Степная полным ходом готовится к вводу в эксплуатацию: укладывается асфальтовое покрытие, ведутся малярные работы фасада, заканчивается монтаж лифтов и многое другое! Во второй очереди жилого комплекса начинаются работы по кладке наружных и внутренних стен и перегородок.
Ждем Вас на наших объектах! Наши квалифицированные сотрудники готовы встретить Вас как в офисе компании, так и на строительных площадках.
Новости с наших строительных площадок.
28 Ноября 2016
Галерея
Поделиться ссылкой: